8 (8172) 26-48-05spec.rf@list.ru

Версия для слабовидящих

8 (8172) 26-48-05 Заказать звонок

Преподаватели

Курс "Мастер продаж" 

Спикер курса - Воложанов С.Н. 

Высшее педагогическое образование Вологодский педагогический государственный университет квалификация - тренер-преподаватель. 

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ специализация - управление персоналом.

Мастер спорта Росии по самбо. 
Бизнес - тренер с опытом продаж более 10 лет. 
Учредитель УЦ «Специалист» 
 

Курс "Косметолог-эстетист", "Миофасциальный массаж лица"

Спикер курса - Суровцева М.А. 

Квалификация - косметик 3 разряд , БОУ СПО ВО "Вологодский колледж технологии и дизайна"

Сертификат специалиста БПУ ВО "Вологодский областной медицинский колледж",  специализация - Лечебное дело. 

Сертификат специалиста АНО ДПО "Институт КЭМВИ-ДРК" , специализация - Сестринское дело в косметологии. 

 

Курс "Фитнес-тренер"

Спикер курса - Татьяна Елагина

Высшее образование, квалификация - специалист по физической культуре и спорту, Санкт-Петербургская государственная академия физической культуры имени П.Ф. Легафта. 

Мастер спорта по спортивной гимнастике.

Мастер спорта международного класса по жиму штанги лежа.

13 лет в фитнес индустрии. 31 год тренировочного стажа. 

 

Курс "Фитнес-тренер"

Спикер курса - Олег Шилов 

Высшее медицинское образование, квалификация - спортивная медицина, ЯРГУ (Ярославль)

Ординатура по направлению "Спортивная медицина"

Тренировочный стаж около 10 лет, тренерский стаж - 5 лет

Прошел обучение по спортивному массажу. Участник соревнований по медицинскому обеспечению, Международный турнир по большому теннису, Neva cup 2015 

Владелец фитнес-клуба BlackFit.

 

Курс "Мастер ногтевого сервиса"

Спикер курса - Анастасия Хозяинова

Высшее педагогическое образование филологический факультет САФУ им. Ломоносова.

Сертификат специалиста "Повышение квалификации 5 форм ногтей" - Первая профессиональная студия.

Сертификат специалиста "Китайская роспись" - Первая профессиональная студия.

Сертификат специалиста "Маникюр, моделирование ногтей гелем и дизайн" - Первая профессиональная студия. 

Сертификат инструктора по педикюру в г. Москва «Alex Beauty Concept» . 

 

Курс "Разговорный английский за 3 месяца"

Спикер курса - Алёна Красотина 


Высшее лингвистическое образование, диплом ЯГПУ им. К. Д. Ушинского, г. Ярославль,специальность - преподаватель английского языка. Опыт преподавания более 10 лет. 

  • Организатор разговорных клубов и семинаров по английскому языку в Вологде и Ярославле. 
  • Организатор языковых туров "TRAVEL-LANG" (Шри-Ланка 2019). 
  • Преподаватель русского языка как иностранного (РКИ). 
  • Опыт работы в школах Таиланда.  Сертификат специалиста CAE, IELTS

 

Курс "Стилист"

Спикер курса - Ольга Сергеева

Высшее педагогическое образование ВГПУ, специализация - психология. 

СЗИУ РАНХиГС, специализация - управление персоналом. 

  • Сертификат специалиста "Продажи 100%" Академия Бизнес-технологий.
  • Сертификат специалиста "Методы работы с малыми группами" Академия Бизнес-технологий.
  • Более 10 лет работает в фэшн индустрии и 3 года персональным стилистом.

 

Курс "Антицеллюлитный массаж" , "Медицинский массаж "

Спикер курса -  Екатерина Кличникова

Сертифицированный специалист в области медицинского (лечебного) массажа. 
Среднее профессиональное образование по специальности «Лечебное дело», Березниковский медицинский колледж. Сертифицированный специалист по направлению "Медицинский массаж".

Фельдшер СМП, диплом о профессиональной переподготовке "Скорая и неотложная помощь".

Соучредитель массажного салона, создатель авторских методик обучению массажа.
Основные направления — балийский массаж, расслабляющий, лечебный, медитативная техника, оздоровление с помощью воздействия на точки энергообмена. 
Стаж профессиональной работы массажистом: 8 лет. 

Спикер курса - Ольга Зинова 

Среднее профессиональное медицинское образование по специальности "Сестринское дело".

Сертифицированный специалист по направлению "Медицинский массаж.

Пройденные тренинги и курсы: Авторский курс Падма Шри «Аюрведический массаж», Тренинг Владимира Игнашева «Остеопатия и мануальная терапия», тренинг Карсиловой Екатерины "Отеопатия и «мануальная терапия»". Соучредитель массажного салона.

 

Спикер курса - Жанна Жданова

Высшее образование ФГБОУ ВО Северный государственной медицинский университет Минздрава России (г.Архангельск).

Профиль - врач-реаниматолог,  врач скорой помощи. Преподаватель курсов неотложной медицинской помощи. Действующий специалист в области реаниматологии, практикующий массажист.

 

Курс "Портной"

Спикер курса - Лапина Ирина Юрьевна 

С 2006 по 2009 обучалась в Профессиональном лицее №31 г. Вологды по специальности «Портной-закройщик».  
В 2014 году получила диплом юриста, окончив Северо-западный институт МГЮА.

Директор ателье и школы шитья IRIS, а также креативного пространства IRIS box. 
С 2017 года выступает экспертом в компетенции «Мода» в World Skills Russia, а также,  является приглашенным преподавателем Fashion Factory School в Москве.

В 2018 году победительница конкурса "Молодой предприниматель России 2018» с проектом «Креативное пространство IRIS box». 
С 2019 года является экспертом в компетенции «Портной» Национального чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс» среди людей с ограниченными возможностями. 

Курс "Фотограф"

Спикер курса - Павел Лепихин

Закончил ВоГТУ в 2010 году.

Сначала фотография стала хобби, затем переросла в профессию.
Прошел курсы по пленочной фотографии от режиссера и фотографа Игоря Турова.

Посетил множество мастер-классов в Москве и Санкт-Петербурге.

В 2014 году одна из работ стала победителем в номинации "Стиль" во всероссийском конкурсе фотографий "The best of Russia"/

Cейчас работает с зарубежными fashion-журналами Stylecruze Magаzine и Adon. В 2018 году открыл в Вологде собственную фото-студию.

 

Курс "Парикмахер-универсал"

Спикер курса - Елена Калининская

Действующий мастер-эксперт в Вологде с 13-летним опытом работы.

Выпускница "Профессионального училища №11 г. Вологды" по профессии "Парикмахер" с отличием

  • Прошла курсы повышения квалификации по специальности "Парикмахер-модельер" в Академии парикмахерского искусства Долорес в 2014 году
  • Сертификат по мастер-классу основы колористики, IGORA SISTEM, стайлинг OSIS у Копотиной Елены (тренер ASK из Санкт-Петербурга)
  • Диплом фундаментального курса "Я стригу правильно" Волкова А.А, 2015
  • Сертификат Igora ROYAL New (от Копотиной Елены, 2006)
  • Сертификат мастер-класса Алексея Осипчука и Марии Розенталь "Коллекция модных образов 2014"
  • Обладательница диплома за успешное прохождение обучающей программы C.R.A.F.T. по темам Колористика, Идеальная блондинка 2014 и 2017 год.

 

Курс "Мастер-универсал перманентного макияжа"

Спикер курса - Екатерина Шемякина

Действующий мастер-практик в Вологде.

Закончила ЧГУ по специальности Педагог-психолог и специальности Управление персоналом (2013).

Прошла следующие курсы:

  • Ламинирование ресниц (Санкт-Петербург, 2017);
  • Мастер-бровист (Москва, 2017);
  • Мастер перманентного макияжа "Школа-студия Спикера мировых конгрессов Марики Сухой" (Москва, 2017);
  • Косметолог-эстетист "Учебный центр MakeUp" (Вологда, 2018);
  • Удаление некачественного перманентного макияжа “Применение системы Tatoo Remoover CRC” (Москва, 2018);
  • Владеет техниками: акварельная техника губы/брови; брови в технике омбре и в технике растушевка, губы в технике бесконтурного заполнения и “Candy Lips”;
  • Прошла множество обучающих семинаров по повышению квалификации от мастеров Санкт-Петербурга, Уфы, Казани, Ярославля, Казани.

 

Курс "Мастер бровист"

Спикер курса - Марина Калинина

Образование высшее, техническое. Специальность инженер - конструктор.

Сертификат по курсу “Brow master” от тренингового центра по подготовке мастеров индустрии красоты «Art Nail» :

  1. Архитектура бровей
  2. Биотатуаж хной
  3. Ламинирование бровей
  4.  Долговременная укладка бровей
  • Курс от Татьяны Тележниковой «Маленькие секреты бровиста ведущие к большому успеху»
  • Мастер-класс от Виктории Захаровой «Сложные схемы в колористике»
  • Мастер-класс от Виктории Захаровой «Заливка бровей» 
  • Мастер-класс от Виктории Захаровой «Все виды укладки бровей» 

 

Курс "Микроблейдинг бровей Powder Tap"

Спикер курса - Елена Черняева

Действующий мастер-практик по перманентному макияжу и микроблейдингу в Вологде с 2014 года.

  • Свое первое образование по направлению получила в Международном Учебном Центре «BioTouch»;
  • Обучающие курсы в Международной Академии дизайна взгляда Lash&Brow Design Academy;
  • Курс "Мануальный перманентный макияж по технологиям SofTap и GenuLine" (Москва, 2017);
  • Курс "Micropegmentation", центр "Мерилин", 2017;
  • Курс "Базовый перманентный макияж" от центра "Аммонит"(Москва, 2016);
  • Мастер-класс "Микроблейдинг бровей" от Анны Мусанниковой (2018).

 

Курс "Мастер по депиляции"

Спикер курса - Маргарита Тропина

Прошла обучение по следующим курсам:

  • "Sweet Epil" Москва, май, 2016
  • Шугаринг базовый, преподаватель-технолог Надежда Воропаева, (Москва, 2017)
  • Шугаринг "Высший пилотаж", (Москва, 2018)
  • Прошла авторский курс Юрия Шереметьева, г. Москва
  • Обучалась системе бразильской депиляции от технолога-преподавателя Елены Гресевой, (Ярославль, 2018)
  • В академии "Сахар, воск" (г. Уфа) была присовена квалификация Технолог-преподаватель, 2019
  • Глория университет, торговая марка Botanix, 2019
  • Семинар "Санитарная безопасность в beauty-индустрии", преподаватель Дубель Елизавета (Вологда, 2019)
  • Обучающие вебинары по М.AKLIVE, 2019
  • Авторский курс "Бикини: 4 техники от Бэллы Тютюнник" (Санкт-Петербург, 2019)
  • Авторский курс по проблеме вросших волос от Елены Макеевой, 2019
Остались вопросы? Оставьте заявку, мы перезвоним и ответимОставить заявку
Наверх