8 (8172) 50-12-50spec.rf@list.ru

Версия для слабовидящих

8 (8172) 50-12-50 Заказать звонок

Преподаватели

Курс "Менеджер по продажам"

 

Спикер курса - Воложанов Сергей Николаевич 

Высшее педагогическое образование Вологодский педагогический государственный университет, квалификация - тренер-преподаватель. 

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ специализация - управление персоналом.

Мастер спорта России по самбо. 
Бизнес - тренер с опытом продаж более 10 лет. 
Учредитель УЦ «Специалист» 
 

Курс "Кадровое делопроизводство и управление персоналом"

 

Спикер курса - Карпова Наталия

Специалист по кадрам, закончила Вологодский Государственный университет по направлению «Учитель истории и права».

Прошла курсы «Кадровое производство» с присвоением квалификации «Специалист по кадрам», курсы «Современные методы управления персоналом» с присвоением квалификации «Специалист по управлению персоналом», имеет общий стаж работы специалистом по кадрам более 8 лет.

 

Курс "Косметолог-эстетист", "Миофасциальный массаж лица"

 

Спикер курса - Демидова Евгения

Профессиональный косметолог, работает в этой сфере с 2012 года.

Образование: Вологодский областной медицинский колледж, квалификация - медицинская сестра.

Центр профессиональной подготовки кадров и последипломного образования Департамента здравохранения города Москвы, специальность - Сестринское дело в косметологии (Москва, 2013 г.).
Межрегиональной Институт Непрерывного Образования, специальность - Сестринское дело в косметологии (Тольятти, 2018 г.)

Также Евгения прошла большое количество видов обучения по следующим направлениям косметологии: мезотерапия, биоревитализация, редермализация, радиолифтинг, лимфодренадж и лифтинг, прикладная генетика в косметологии, разные виды пилингов, перманентный макияж, химическая эксфолиация и др.

 

Курс "Фитнес-тренер"

 

Спикер курса - Елагина Татьяна

Высшее образование, квалификация - специалист по физической культуре и спорту, Санкт-Петербургская государственная академия физической культуры имени П.Ф. Легафта. 

Мастер спорта по спортивной гимнастике.

Мастер спорта международного класса по жиму штанги лежа.

13 лет в фитнес индустрии. 31 год тренировочного стажа. 

 

 

Курс "Антицеллюлитный массаж" , "Медицинский массаж "

 

Спикер курса -  Кличникова Екатерина

Сертифицированный специалист в области медицинского (лечебного) массажа. 
Среднее профессиональное образование по специальности «Лечебное дело», Березниковский медицинский колледж. Сертифицированный специалист по направлению "Медицинский массаж".

Фельдшер СМП, диплом о профессиональной переподготовке "Скорая и неотложная помощь".

Соучредитель массажного салона, создатель авторских методик обучению массажа.
Основные направления — балийский массаж, расслабляющий, лечебный, медитативная техника, оздоровление с помощью воздействия на точки энергообмена. 
Стаж профессиональной работы массажистом: 8 лет. 

 

Владимиров Евгений Михайлович

Сертифицированный специалист в области медицинского (лечебного) массажа. 
СПб ГБПОУ "Медицинский колледж №2" г. Санкт - Петербург по направлению "Медицинский массаж"

 

Курс Тайский массаж"

 

Спикер курса - Падма Шри

Высшее медицинское образование. Врач по специальности “Лечебное дело” - Северный Государственный Медицинский Университет (г. Архангельск)
Диплом о профессиональном образовании.
Интернатура по общей хирургии в ГБУЗ АО Первой городской клинической больнице им. Е.Е.Волосевич. 
Сертифицированный специалист в области Класического массажа (г. Архангельск) 
Сертифицированный специалист в области тайского массажа (Индия, Нью-Дели) 
Должность: врач-хирург. 
Профессиональный массажист (стаж 14 лет), преподаватель уроков йоги.


 

Базовый курс "Кинезиотейпирование"

 

Спикер курса - Игнашев Владимир

Врач - остеопат, кинезиолог.

Неоднократно сертифицирован по различным направлениям в институтах: The Barral Institute в США, Upledger Institute Hungary в Венгрии, Межрегиональная ассоциация прикладной кинезиологии (МАПК) в России.

 

 

Курс "Портной"

 

Спикер курса - Алёна Валуйских 

БПОУ ВО Колледж технологии и дизайна, специальность Портной-закройщик; Ивановская государственная текстильная академия, специальность Инженер-конструктор швейных изделий 
Является руководителем нескольких городских и частных проектов, неоднократно являлась участником выставки в г. Москва «Текстильлегпром» .
В 2014г. получила ПОЧЕТНУЮ ГРАМОТУ за высокое качество оказания бытовых услуг населению от главы администрации города.

 

Курс "Фотограф"

 

Спикер курса - Лепихин Павел

Закончил ВоГТУ в 2010 году.Сначала фотография стала хобби, затем переросла в профессию.
Прошел курсы по пленочной фотографии от режиссера и фотографа Игоря Турова.

Посетил множество мастер-классов в Москве и Санкт-Петербурге.

В 2014 году одна из работ стала победителем в номинации "Стиль" во всероссийском конкурсе фотографий "The best of Russia"/

Cейчас работает с зарубежными fashion-журналами Stylecruze Magаzine и Adon. В 2018 году открыл в Вологде собственную фото-студию.

 

Курс "Колористика волос. Matrix", "Парикмахер - универсал"

 

Спикер курса - Елизарова Катерина

Действующий парикмахер-универсал, технолог бренда MATRIX.
Стаж работы 8 лет. Закончила ЧНОУ "Школа парикмахерского искусства"

  • Прошла курс повышения квалификации по колористике HAIR EXPERT, LEVEL-1, Анна Пинес 2017
  • Повышение квалификации в статусе технолога в Академии L'OREAL, 2019
  • Сертификат по техникам мелирования ACADEMY ESTEL, 2017
  • Сертификат участника мастер-класса Реставрация волос, JEAN PAUL MYNE, Солоникова А.Н., 2018
  • Сертификат об прохождении курса топ колорист C.R.A.F.T. MATRIX, 2018
  • Сертификат об изучении STEP 1 "База философии продаж" Фундаментальные знания, Александр Протасов, 2019
  • Сертификат BIOLAGE & BIOLAGE R.A.W., Академия L'OREAL 2019.

 

Курс "Визажист с нуля", "Макияж для себя"

 

Спикер курса - Апатова Наталья

Образование: Вологодский колледж технологий и дизайна (2016)
Специальность: Стилистика и искусство визажа
Стаж работы визажистом 3 года.
Курсы:

  • Бьюти-ракета от Софии Рожновской Инстаграм мастера
  • Марафон для визажистов 2020 (18 спикеров)
  • Мастер-класс Эльмиры Наслян «Растушеванная стрелка»

 

Курс "Мастер бровист"

 

Спикер курса - Калинина Марина

Образование высшее, техническое. Специальность инженер - конструктор.

Сертификат по курсу “Brow master” от тренингового центра по подготовке мастеров индустрии красоты «Art Nail» : архитектура бровей, биотатуаж хной, ламинирование бровей, долговременная укладка бровей

  • Курс от Татьяны Тележниковой «Маленькие секреты бровиста ведущие к большому успеху»
  • Мастер-класс от Виктории Захаровой «Сложные схемы в колористике»
  • Мастер-класс от Виктории Захаровой «Заливка бровей» 
  • Мастер-класс от Виктории Захаровой «Все виды укладки бровей

 

Курс "Мастер маникюра", "Мастер Педикюра"

 

Спикер курса - Кузнецова Ольга

Образование высшее, педагогическое. Специальность преподаватель.

Действующий мастер маникюра и педикюра, имеет  административный опыт работы в сфере

красоты и преподавательский опыт в бюджетных учреждениях города Вологды. Опыт работы 14 лет.

Участник Областного конкурса «МАСТЕР ГОДА»

Участник Регионального конкурса по профессиональному мастерству среди инвалидов и

лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» Сертификат главного эксперта.

  • Вологодский государственный педагогический институт, Квалификация «Медицинская сестра»

  • Вологодский государственный педагогический институт, Квалификация «Медицинская сестра»

  • Специальность «География - Биология» Квалификация «учитель географии - биологии», 1991 г.

  • ЧОУ «Академия индустрии красоты «Алина» Профессия «Маникюрша», 25.10.2013

  • ЧОУ «Академия индустрии красоты «Алина» Профессия «Педикюрия», 07.06.2013

  • ЧНОУ ДПО «Школа парикмахерского искусства «ЭСТЕЛЬ», Профессия «Маникюрша», 16.06.2014

  • ЧНОУ «Школа парикмахерского искусства «ЭСТЕЛЬ», Программа «Администрирование салона красоты», 14.11.2012

  • Сертификат от Liliia Barakhova-Yilmaz, Санкт-Петербург Программа «Курс коррекции и реконструкции деформированных ногтей коррекционной системой авторской техникой с помощью полимеров SEGMENT L и ВКЛАДКИ L», 7.03.2020

  • «АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» «Теория и методика профессионального образования в условиях реализации ФГОС СПО», 03.04.2018

  • ГАП ОУ Тюменской области «Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса» Межрегиональный центр компетенций в области искусства, дизайна и сферы услуг Программа «Внедрение стандартов Ворлдскиллс в образовательный процесс», 09.06.2018

  • ГАП ОУ Тюменской области «Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса» Межрегиональный центр компетенций в области искусства, дизайна и сферы услуг Программа «Планирование и реализация образовательного процесса в условиях внедрения ФГОС СПО по ТОП -50», 25.10.2018

  • «Бюро красивого бизнеса Сергей Каюмов и Ко» Программа «Администратор предприятия индустрии красоты»

  • НОУ «Школа ногтевого сервиса «Алина» Программа «SPA – Маникюр», 13.10.2008г.

  • НОУ «Школа ногтевого сервиса «Алина» Программа «Натуральный маникюр», 17.10.2008

 

Курс "Мастер депиляции"

 

Спикер курса - Тропина Маргарита

Прошла обучение по следующим курсам:

  • "Sweet Epil" Москва, май, 2016
  • Шугаринг базовый, преподаватель-технолог Надежда Воропаева, (Москва, 2017)
  • Шугаринг "Высший пилотаж", (Москва, 2018)
  • Прошла авторский курс Юрия Шереметьева, г. Москва
  • Обучалась системе бразильской депиляции от технолога-преподавателя Елены Гресевой, (Ярославль, 2018)
  • В академии "Сахар, воск" (г. Уфа) была присовена квалификация Технолог-преподаватель, 2019
  • Глория университет, торговая марка Botanix, 2019
  • Семинар "Санитарная безопасность в beauty-индустрии", преподаватель Дубель Елизавета (Вологда, 2019)
  • Обучающие вебинары по М.AKLIVE, 2019
  • Авторский курс "Бикини: 4 техники от Бэллы Тютюнник" (Санкт-Петербург, 2019)
  • Авторский курс по проблеме вросших волос от Елены Макеевой, 2019

 

Курс "Наращивание ресниц от классики до объемов 2D, 3D"

 

Спикер курса - Поставец Светлана 

Имеет опыт работы более 6 лет мастером, имеет собственный кабинета. Прошла обучение в таких учреждениях, как Школа Виктории Семёновой "VS. Lashmaker", Студия - школа "Beautyloft", Авторский курс Анны Яровой, lbstilistika by Kudryashova Katia, Центр оформления и дизайна взгляда "Artlook"

 

Курс "Барбер"

 

Спикер курса - Федянин Евгений

Действующий мастер с опытом более 7 лет.  

Прошел обучение у одного из лучших барберов Америки Teddy Boy Greg , также у популярного мужского мастера - барбера Александра Глазова. Работал с профессиональными барбершопами "BigBro", "Тайга".

 

Курс "Бухгалтер "с нуля" 

 

Спикер курса -  Неспанова Ирина 

Образование: ФГОУ ВПО «Вологодская государственная молочнохозяйственная академия им. Н.В. Верещагина», специальность по диплому «экономист» по специальности «Финансы и кредит».

Наличие ученых степеней и ученых званий Ученая степень кандидата экономических наук присуждена диссертационным советом ФГОУ ВПО «Ярославская государственная сельскохозяйственная академия» 16 октября 2007 г. Специальность 08.00.05 – экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами АПК и сельского хозяйства); область исследования: 15.51 – концепция и методика управления агропромышленными предприятиями; индикативное планирование.
Стаж педагогической работы в вузах. Общий научно-педагогический стаж. 16 лет.

 

 

Остались вопросы? Оставьте заявку, мы перезвоним и ответимОставить заявку
Наверх